Subasta 908T, Lote # 190
Lámpara de mesa. Italia. Siglo XX. Elaborada en cristal de Murano color verde. Para 1 luz. Diseño torzal. Sobre base de latón dorado. Presenta manchas. Dimensiones: 75 cm. Estimado $ 3,000-4,000